Вычет 3-НДФЛ за лечение

Согласно законодательству РФ (ст. 219 НК РФ), при оплате лечения или медикаментов, вы можете рассчитывать на налоговый вычет или, говоря проще, вернуть себе часть затраченных на лечение денег.

Как можно получить налоговый вычет за лечение?

Вы можете получить налоговый вычет при оплате медицинских услуг, если вы оплатили услуги по собственному лечению или лечению ближайших родственников п. 3 ст. 219 НК РФ (супруг, родители, дети до 18 лет), предоставленные медицинскими учреждениями России.

Что нужно для получения вычета?

Для получения справки в налоговые органы вам необходимо предоставить администратору нашей клиники КОПИИ следующих документов:

  1. Копии чеков и квитанций оплаты медицинских услуг, полученных вами в клинике «Лор Плюс».
  2. Копия Свидетельства с ИНН.

Обращаем ваше внимание, что бухгалтерия клиники «Лор Плюс» не восстанавливает чеки и квитанции, утерянные вами!