Вопрос:

Здравствуйте!
Долгое время мучаюсь задолженностью в носу, насморка нет вообще. Запахи чувствую. Стала слышаться как одышка и похрюкивание, что очень мешает моей работе. И стала очень сильно храпеть, что тоже приносит очень сильный дискомфорт.
В детстве падала, есть горбинка носа. По МРТ головного мозга обнаружили кисту в носовой пазухе 1.4 см.
Местные врачи не ставят диагноза, не дают направление.
Скажите, что лучше мне сделать МРТ и КТ носовых пазух для постановки мне диагноза? Чтоб понимать куда и какие манипуляции мне делать дальше.



Власова Анна Игоревна - Отоларинголог, Лор хирург, Ринохирург, Отоневролог

Отвечает лор-врач Власова Анна Игоревна.

Добрый день!

«Золотым стандартом» рентгенологического исследования полости носа и придаточных пазух носа является компьютерная томография придаточных пазух носа.

С уважением, лор врач Власова Анна Игоревна.


Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.

Задать вопрос