Вопрос:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Моему ребёнку 4 года, у нас проблема с носом.
Ходили у педиатру, нам прописывали препараты, но ничего не помогает.
Проблема у ребенка постоянно забит нос, покрывается в носу корочкой и коростами. Бывает бежит из него с кровью.
Помогите пожалуйста ))

Отвечает лор-врач Власова Анна Игоревна.
Добрый день!
Для уточнения диагноза рекомендуем пройти эндоскопический осмотр полости носа и носоглотки, сдать посев из носа на патогенную флору и возможно может понадобиться компьютерная томография полости носа и придаточных пазух носа (но это решает врач после осмотра).
С уважением, лор врач Власова Анна Игоревна.
Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.