Вопрос:

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Моему ребёнку 4 года, у нас проблема с носом.
Ходили у педиатру, нам прописывали препараты, но ничего не помогает.
Проблема у ребенка постоянно забит нос, покрывается в носу корочкой и коростами. Бывает бежит из него с кровью.
Помогите пожалуйста ))



Власова Анна Игоревна - Отоларинголог, Лор хирург, Ринохирург, Отоневролог

Отвечает лор-врач Власова Анна Игоревна.

Добрый день!

Для уточнения диагноза рекомендуем пройти эндоскопический осмотр полости носа и носоглотки, сдать посев из носа на патогенную флору и возможно может понадобиться компьютерная томография полости носа и придаточных пазух носа (но это решает врач после осмотра).

С уважением, лор врач Власова Анна Игоревна.


Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.

Задать вопрос