Вопрос задает Татьяна:
Здравствуйте, у ребенка болит ушко и за ухом маленькая шишечка в впадине она не болит. Неделю назад были у Лора она сказала что скопление чёрных масс, мы капали капли но ухо всё равно время от времени болит.

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.
Здравствуйте, Татьяна!
Скорее всего образовалась серная пробка, которая может сдавливать слуховой проход и вызывать болевые ощущения. Рекомендуем повторно показаться врачу-оториноларингологу.
Запись по телефону: 258-258-8.
С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.
Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.