Вопрос задает Татьяна:

Здравствуйте, у ребенка болит ушко и за ухом маленькая шишечка в впадине она не болит. Неделю назад были у Лора она сказала что скопление чёрных масс, мы капали капли но ухо всё равно время от времени болит.



Ронь Ольга Александровна - Лор врач в Перми

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего образовалась серная пробка, которая может сдавливать слуховой проход и вызывать болевые ощущения. Рекомендуем повторно показаться врачу-оториноларингологу.

Запись по телефону: 258-258-8.

С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.


Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.

Задать вопрос