Вопрос:
Здравствуйте.
Поставили диагноз отит. Доктор назначил капать кандибиотик и делать турунты из борного спирта. И сказал, что ухо может «потечь».
А вот стоит ли продолжать капать лекарство или нет, когда из уха потекло я забыла.
Врач точно говорила что делать, но мне было настолько плохо, что я просто не помню.

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.
Добрый день!
Если имеется отделяемое из уха, то в таком случае необходимо строго беречь уши от воды, не греть, не использовать спиртосодержащие капли. Рекомендуем обратиться к лор-врачу за повторной консультацией и подкорректировать лечение.
Запись на приём проводится по телефону: 258-258-8, будем рады вам помочь!
С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.
Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.