Вопрос:

Здравствуйте!
Заболело ухо у ребёнка 6 лет.
Врач прописал капать в ухо борную кислоту.
Капали 1 день 3 раза , потом прекратили, так как стал плохо слышать. Побоялись навредить, перестали!
Какие наши теперь действия подскажите?



Ронь Ольга Александровна - Оториноларинголог, врач 1-й квалификационной категории

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.

Добрый день!

Необходимо повторно показаться на прием к оториноларингологу. Поставить диагноз по электронной почте, когда дело касается ушей, невозможно, к сожалению.
Причина может быть в банальной серной пробке, а может быть в ухудшении острого среднего отита.
Дальнейшее использование капель не считаем целесообразным.

С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.


Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.

Задать вопрос