Вопрос:
Здравствуйте.
Два дня назад на ухе чуть выше мочки где хрящи, появился зуд, после появилась какая то шишка, будто бы там личинка какая то.
Не болит пока не тронешь и чешется до безумия.
Что это может быть?

Отвечает лор-врач Власова Анна Игоревна.
Добрый день!
Необходимо исключить аллергическую реакцию, либо формирование воспалительного процесса. Для этого нужно провести осмотр у оториноларинголога.
С уважением, лор врач Власова Анна Игоревна.
Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.