Вопрос:

Здравствуйте.
Два дня назад на ухе чуть выше мочки где хрящи, появился зуд, после появилась какая то шишка, будто бы там личинка какая то.
Не болит пока не тронешь и чешется до безумия.
Что это может быть?



Власова Анна Игоревна - Отоларинголог, Лор хирург, Ринохирург, Отоневролог

Отвечает лор-врач Власова Анна Игоревна.

Добрый день!

Необходимо исключить аллергическую реакцию, либо формирование воспалительного процесса. Для этого нужно провести осмотр у оториноларинголога.

С уважением, лор врач Власова Анна Игоревна.


Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.

Задать вопрос