Вопрос:
Здравствуйте!
У меня нейросенсорная тугоухость правого уха.
Заметила, что левое начало звенеть. Но сейчас стало очень беспокоить, то после насморка шлепает в ушах при глотании. Лор ничего для ушей не назначила, только капли в нос. Невролог исключила патологии со своей стороны.
Подскажите, пожалуйста, что это?

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.
Добрый день!
Рекомендуем подойти на прием, для уточнения диагноза. Рекомендуем вам провести тимпанометрию на приеме у врача, чтобы исключить диагнозы — дисфункция слуховых труб, экссудативный отит.
Запись на приём проводится по телефону: 258-258-8, будем рады вам помочь!
С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.
Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.