Вопрос:
Добрый день!
Подозрение на гнойный отит, вытекает жидкость с уха, болит уже неделю, что делать?

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.
Добрый день!
Рекомендуем не использовать спиртовые капли в уши, беречь уши от воды, исключить самостоятельную чистку ушей ватными палочками. И в срочном порядке показаться оториноларингологу.
С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.
Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.