Вопрос:

Здравствуйте!
Вот передо мной проехала девятка, у него скрип тормозов был настолько сильным, что в ушах было странное ощущение, ну как звон.
Но к счастью ухо не болит и заложенности нет.
Как думаете, он может повредить слух? Если это было за несколько секунд.



Ронь Ольга Александровна - Оториноларинголог, врач 1-й квалификационной категории

Отвечает лор-врач Ронь Ольга Александровна.

Добрый день!

Если жалоб на сегодняшний день нет, то слух не повреждён

С уважением, лор врач Ронь Ольга Александровна.


Вы можете задать вопрос или посмотреть уже существующие ответы на вопросы пациентов.

Задать вопрос